Ваш город: Астрахань 46.373692 48.064431 Астрахань
Ваш город – Астрахань?
Бесплатно доставляем
Армения, Молдавия,
Казахстан,
Беларусь
Пн- Пт: 8.00 - 18.00
Звонок бесплатный
01 дек 2021

Всё о новой линейке защитных перчаток!

Вы, наверное, заметили, что стоимость перчаток на рынке постоянно растёт из-за роста цен на сырье и перевозки. Поэтому логично предположить, что многие производители стали экономить на сырье, а это напрямую влияет на качество конечной продукции. Но это не наш путь.

 

Мы хотим вас заверить, что по-прежнему будем производить для вас товар, изготовленный из лучшего сырья класса А и покрытый собственным качественным ПВХ покрытием, ведь мы производим защитные перчатки для людей и считаем, что они должны быть надежными средствами защиты и при этом комфортными для рук. 

При этом мы оказались в неравных конкурентных условиях с теми, кто снижает качество и пытается приравнивать свой товар к нашему.

 

И тогда мы решили разработать новую линейку защитных х/б и нейлоновых перчаток, которые будут отличаться от всего того, что есть на рынке, чтобы вы не перепутали их ни с какими другими перчатками.

 

Новая линейка будет продаваться под собственной торговой маркой «Фабрика перчаток». Все образцы перчаток под торговой маркой запатентованы и охраняются законом и гарантируют вам покупку качественных перчаток с высокой степенью защиты и комфорта для рук. 

Поверьте, не все перчатки одинаковы, и мы не хотим, чтобы вы ошиблись с выбором.

 

Подробнее о 8-ми категориях новых перчаток, результатах испытаний и гарантиях, а также преимуществах и условиях сотрудничества вы можете узнать из презентации (откроется  в браузере в отдельной вкладке).

Новая продукция уже доступна к заказу:

Трикотажные хб перчатки с ПВХ покрытием

Трикотажные хб перчатки без ПВХ покрытия

 

Скачать презентацию новой линейки защитных перчаток